Sepp Stöger Gedächtnisrennen  am 06.06.2015 in Niederpöring     

 

Rennklasse U13 männlich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Scr

1

43

Paul Keller

RC Herpersdorf

4

2

1

1

2

42

Luis Joe Lührs

RSV Irschenberg

5

1

2

2

3

41

Jan Riedmann

RV Karbach

9

3

3

3

4

45

Fabian Roth

RC Wendelstein

12

4

4

4

5

46

Robert Heinemann

RV Union Nürnberg

16

5

5

6

6

44

Jakob Pöllat

RC Wendelstein

17

6

6

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RdR = Rundenrekord

 

 

 

 

 

 

 

PF = Punktefahren

 

 

 

 

 

 

 

Scr= Scratch

 

 

 

 

 

 

Rennklasse U13 weiblich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Aus

1

52

Lisa-Maria Kubina

Equipe Velo Oberland Holzkirchen

5

1

2

2

2

51

Liv Kaja Baacke

RSG Augsburg

6

2

1

3

3

50

Linda Riedmann

RV Karbach

7

3

3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RdR = Rundenrekord

 

 

 

 

 

 

 

PF = Punktefahren

 

 

 

 

 

 

 

Aus = Ausscheidung

 

 

 

 

 

 

Rennklasse U15 männlich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Aus

1

28

Leslie Lührs

RV Irschenberg

3

1

1

1

2

13

Henri Uhlig

RSC Kelheim

6

2

2

2

3

11

Linus Rosner

RSC Kelheim

13

4

4

5

4

18

Maximilian Hundegger

RSV Irschenberg

16

8

5

3

5

17

Stefan Sachs

RSC Ingolstadt

18

3

3

12

6

14

Anian Biberger

Equipe Velo oberland Holzkirchen

18

6

6

6

7

15

Felix Roth

Equipe Velo oberland Holzkirchen

21

5

8

8

8

24

Fabian Schüssler

TV Miesbach

24

11

9

4

9

12

Laurent Pierza

RSC Kelheim

24

7

10

7

10

20

Benedikt Bichler

RSV Irschenberg

27

9

7

11

11

25

Simon Strauß

RSV Irschenberg

35

14

11

10

12

21

Luca Schwarz

RC Wendelstein

41

18

14

9

13

27

Andre Raberg

RV Wombach

42

15

13

14

14

19

Vincent Vonhof

TK Schwabach

43

12

16

15

15

22

Sergio Schirling

RC Wendelstein

45

17

15

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Michael Stocker

Equipe Velo oberland Holzkirchen

10

10

 

 

 

26

Tristan Basic

RV Wombach

16

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Willi Knobloch

RC Herzogenaurach

25

13

12

 

 

Rennklasse U15 weiblich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Aus

1

45

Paulina Peiker

RSV Irschenberg

4

1

1

2

2

43

Lara Dopjans

RSV Irschenberg

10

7

2

1

3

44

Hanna Dopjans

RSV Irschenberg

10

2

5

3

4

47

Lisa Ostler

Equipe Velo Oberland Holzkirchen

11

4

3

4

5

48

Leoni Seifert

Equipe Velo Oberland Holzkirchen

12

3

4

5

6

46

Sarah Kastenhuber

RSV Freilassing

18

6

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

49

Marie Nöhring

Post SV Weilheim

12

5

7

 

 

Rennklasse U17 männlich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Aus

1

33

Elias Edbauer

Equipe-Velo Oberland Holzkirchen

3

1

1

1

2

34

Julius Strobel

VCR Regensburg

8

2

2

4

3

26

Oscar Uhlig

RSC Kelheim

9

3

4

2

4

31

Ingo Gerth

RC Wendelstein

13

7

3

3

5

28

Thomas Kletzenbauer

Equipe-Velo Oberland Holzkirchen

16

4

7

5

6

25

Werner Bader

TV Miesbach 1863

17

6

5

6

7

29

Lennert Ipfling

RC Herzogenaurach

20

5

6

9

8

30

Markus Fischer

RSG Augsburg

24

8

9

7

9

27

Andreas Both

RSV Freilassing

25

9

8

8

10

32

Felix Mitterbauer

RSV Irschenberg

30

10

10

10

 

Rennklasse U17 weiblich – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Scr

1

41

Clara Hamberger

RSC Kelheim

3

1

1

1

2

42

Isabella Toll

RSV Irschenberg

6

2

2

2

 

Rennklasse Junioren U19 – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

Kei

Scr

1

72

Maximilian Hamberger

VCR Regensburg

3

1

1

1

2

71

Christoph Setescak

VCR Regensburg

6

2

2

2

3

70

Paul Nöring

SV Post Weilheim

9

3

3

3

 

 

RR = Rundenrekord

 

 

 

 

 

 

 

Kei = Keirin

 

 

 

 

 

 

 

Scr = Scratch

 

 

 

 

 

 

Rennklasse Elite – Omnium

 

Platz

Nr.

Vorname

Verein

Punkte

RdR

PF

Scr

1

65

Stefan Böhm-Stork

RV Union Nürnberg

4

1

1

2

2

61

Thomas Lechermann

RSV 1895 Passau

5

2

2

1

3

63

Jakob Roithmeier

RSV 1895 Passau

10

3

4

3

4

64

Christian Meyer

Veloteam Landshut

11

4

3

4