Jedermann Cup Ostbayern 2014

Punktewertung nach 5.Etappe (14.09.2014)

(Inoffiziell – Erfassung aller Teilnehmer/Innen)

 

Frauen:

 

 

 

 

 

Schütz Adelheid

VC Corona Weiden 1902

13

Weber Anita

FTSV Straubing

14

Bast Anne-Marie

RSV Dingolfing

14

Roth Sabine

TSV Erding

15

Rau Katrin

TV Miesbach RS Oberland

16

Kaiser Gabriele

o.V. Olching

16

Wörle Kathrin

Radteam Aichach 2000

16

Hofmann Ulrike

TSV Crailsheim

17

Hettstedt Sabine

TSV Erding

17

Sklarzik Stefanie 

München o.V.  

18

Schaller Sandra 

Veloteam Landshut  

18

Fratzke Marion

VfL Waldkraiburg

19

 

 

 

Elite/Senioren 1: 19 - 40 Jahre

 

 

 

 

 

Dorfner Michael 

Ski und bike Deggendorf  

44

Heckel Frank

Da Nico Team Mitterfels

45

Focardi Giulio

Post SV Weilheim

54

Mariense Wickert Ricardo

Radsport Pur e.V.

62

Moser Gerhard

Team free-whells.de

63

Großmann Michael 

Dachau (O.V.)  

64

Siebenwirth Christian

RC Concordia 86 München

64

Krautloher Simon

RSC Waldkirchen

65

Geisert Philipp

RC Concordia 86 München

66

Helminger Sebastian

Team Bikesport Mayer

68

Geiger Alexander

RSV Soli Wartenberg

68

Fembacher Franz

Team Bikesport Mayer

69

Schreieder Matthias

Team Baier Landshut  

69

Hörl Michael

Soli Dachau

70

Pritz Ludwig

Team Baier Landshut  

70

Rose Christian 

Team Speiche Gera / RC Gera 02  

71

Fischer Martin

RSV Eintracht Berglern

71

Mais Denis

RSC Elkofen

71

Rieder Michael 

Team Baier Landshut  

72

Rau Michael

RS Oberland

72

Quandt Christian

RSV Traunreut

72

Meyer Christian 

Veloteam Landshut  

73

Lumme Andreas

Soli Dachau

73

Hivner Matthias

Team Laura Lauingen

73

Schäffer Benedikt 

Team Lowriders Kelheim  

74

Brugger Adrian

Soli Dachau

74

Gorski Björn

BMW Radsport

74

Sapek Christoph 

Team Lowriders Kelheim  

75

Senge David

Freising

75

Batzek Andreas

RC Concordia 86 München

75

Pannusch Philipp 

RK Endspurt 1909 Cottbus  

76

Geisenberger Michael

Starnberg

76

Lachenschmidt Markus 

RSV Dingolfing

77

Schieske Ronny

RSV Eintracht Berglern

77

Bentaleha Riad

RSV 1895 Passau

77

Stocker Jonas

VC Ratisbona Regensburg

77

Niedermeier Peter

Team Baier Landshut  

77

Hadaller Martin 

Team Baier Landshut  

78

Haible Daniel

RSG Ansbach

78

Eichhorn Andre

TRT/TRT

78

Wislsperger Norbert

RSV Freilassing

78

Fuhrmann Matthias

 Soli Dachau

79

Klingl Andreas

Team Magnesium pur

79

Gaßmann Timon 

Eschweger TSV  

80

Rose Christian

RC Gera 92 e.V .

80

Werner Ernst

o.V. Nürnberg

80

Dominguez Ojea Kacobo

BMW Radsport

80

Hahn Sebastian

TV Landau

80

Kastenmeier Christian

Veloteam Landshut  

81

Harder Sven

Soli Dachau

81

Gleixner Wolfgang

TSV Nittenau Radsport

81

Bahn Andreas

RC Landshut

81

Sonntag Martin 

Team Baier Landshut  

82

Schmalz Thomas

SV Werra 07

82

Stümpfl Andreas

Team arrivato-Run*Race

82

Reichenberger Markus

WSV Schönsee

82

Hannweber Alexander

Post SV Weilheim

82

Hillen Tobias

Radsportverein Hallertau

83

Köppen Thomas

o.V. München

83

Haneder Thomas 

Team Baier Landshut  

84

Fuchs Hans

Team Bikesport Mayer

84

Regitz Andreas

o.V. Regensburg

84

Bruhn Florian

VC Mindelheim

84

Plettl Florian 

Kelheim  

85

Grund Nico

RSV Eintracht Berglern

85

Stümpfl Florian

RSV 1895 Passau

85

Schöberl Hermann

ohne Verein

85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Senioren 2: 41 - 50 Jahre

 

 

 

 

 

Krist Thomas

TSV Erding

41

Neumeier Sigi 

RSV Dingolfing

42

Dobler Klaus

TuS Fürstenfeldbruck

54

Aichner Karl-Heinz 

RSV Dingolfing

55

Denzler Christian

RMV Conc. Strullendorf

55

Distler Peter

Da Nico Team Mitterfels

60

Köberl Armin 

Team Baier Landshut  

62

Sedlmeier Erich

TSV Abensberg

62

Schober Wolfgang

RSC Wolfratshausen

62

Schulz Michael

Radteam Aichach 2000

64

Fuchs Jürgen

RSV Soli Dingolfing

67

Hetz Alexander

TSV Erding

68

Westhäuser Markus

RSV 06 Nattheim

69

Nagel Thomas

RV Union Nürnberg

69

Völkl Rainer

VC Corona Weiden

70

Ruf Werner

MTV Aalen Triathlon

71

Früchtl Christian

TV Landau

71

Garreis Michael

TSV Hallbergmoos

72

Schulz Michael

Radteam Aichach 2000

74

Mayrl Martin

RadUnion Tirol

74

Fleckenstein Tim

TSV Crailsheim

75

Blümlein Udo

TSV Crailsheim

76

Fürbaß Oliver

TSV Erding

76

Roggenbuck Robert

TSV Mainburg

77

Flakus Stefan

MRRC München

77

Wittmann Werner 

Veloteam Landshut  

78

Flexeder Werner

Freising

78

Schober Olaf

RSC Tittling

79

Von Grabe Jörn

ohne Verein

79

Forster Michael

equipe velo Oberland

80

Steinberger Raphael 

Velotam Landshut  

81

Stadler Berthold

Radsport Koch

81

Jahn Markus

ASC Ulm

81

Jörss Thomas 

TSV Langquaid  

82

Hamann Maik

RKV Soli Dachau

82

Dr. Heinze Achim

ASV Inntal

82

Wanninger Jürgen

Spvgg Lam

82

Hofmann Markus

TSV Crailsheim

82

Hausler Roland

TSV Mainburg /Cicli Carlo

82

Kuznik Dennis

RSV Rosenheim e.V.

83

Bochenek Peter

RSC Kelheim

83

Roth Alexander

TSV Erding

83

Kießling Andreas 

Team Baier Landshut  

84

Zankl Armin

Veloteam Landshut e.V.

84

Schmid Nikolaus

BMW Radsport

84

Bittl Hubert 

LG-SW München  

85

Weis Christian

RKV Soli Dachau

85

Stangl Mike

Dr. Straube Cycling Team

85

Winkler Erich

RC Vilsbiburg

85

Huber Christian 

Team Baier Landshut  

86

Mayer Roland

RSC Kempten e.V.

86

Eisenreich Reinhold

Soli Wartenberg

86

Felbier Christian

o.V.

87

Savelsberg Ralf

München

87

Stark Alfred

TSV Langquaid 1904 e.V.

88

Großmann Andreas

Ahrain, o.V.

88

Schaidnagl Martin

TV Landau

88

Kröner Thomas 

Veloteam Landshut  

89

Herdin Christian

TV Planegg-Krailling

89

Buhrow Christian

BuWi Racing Team

89

Fratzke Andreas

MC Pirate Hamburg

89

Schmid Joachim 

Velotam Landshut  

90

Fischer Andreas

RKV Soli Dachau

91

Salzberger Jürgen

RSV Dingolfing

91

Holzach Nikolai

ohne Verein

91

Neulinger Helmut

RC Vilsbiburg

91

 

 

 

 

 

 

Senioren 3,4: 51 Jahre und älter

 

 

 

 

Graßl Heinz

RC Avanti Viechtach

18

Guttenberger Siegfried

RSC Kelheim

22

Weber Josef

RC Weiss-Blau München

32

Brandl Josef

RSC Kelheim

33

Schönemann Alfred

Da Nico Team Mitterfels

33

Knupe Jürgen

BMW Radsport

34

Wiedemann Alois

SF Tuchenbach

36

Hurt Robert

RSV Soli Dingolfing

37

Huber Martin

Team Baier Landshut

40

Käser Werner

RSV Dingolfing

42

Esterl Hermann

TSV Bad Endorf

44

Achter Franz

Radteam Aichach 2000

46

Stadler Hermann

TSV Langquaid

47

Stadler Robert

Soli Dachau

47

Mayer August

RKV Soli Dachau

50

Mache Matthias

TSV 1862 Erding Radsport

52

Bliem George

Bodyform Salzburg

52

Franke Markus

Soli Dachau

53

Kostelezky Peter

VfB Hallbergmoos

54

Seidenbusch Viktor

RSV Soli Dingolfing

55

Oberhauser Karl-Heinz

Team Baier Landshut

55

Österreicher Gerhard

Soli Dachau

56

Kürzinger Johann

TSV Gaimersheim

57

Vielreicher Helmut

GCG Straubing

58

Kral Jiri

RSG Augsburg  

59

Stahl Peter

ohne Verein

59

Fiedler Michael

Bike Aid Saarbrücken

59

Finsterwald Peter

RSV Soli Dingolfing

60

Weingast Manfred

RC Weiss-Blau München

60

Ackermann Horst

o.V.

61

Nebel Edmund

SV Wildpoldsried

61

Alton Robert

RU St, Johann/Tirol

61

Hohlfeld Uwe 

Veloteam Landshut  

62

Maier Peter

RSV Rosenheim e.V.

62

Srejma Jiri

o.V.

62

Heinzel Werner

RU St, Johann/Tirol

62

Görsch Günter 

RSG Augsburg  

63

Zacherl Rudi

RSV Ittling

63

Zum Buttel Jürgen

SC Schleching

63

Forster Willi 

Veloteam Landshut  

64

Delzynski Waldemar

ZYRARDOW

64

Lichtenegger Alois

TSV Erding

64

 

 

 

 

 

 

Jugend / Junioren (U17 u. U19) 15/18 Jahre

 

 

 

 

Wittenbeck Johannes

RSC Elkofen

9

Schwendner Maximilian

RSV Hallertau

10

Radaev Alexander

Team Baier Landshut

11

Huber Simon

RSV Hallertau

12

Stöghofer Simon

SV Niederpöring

13

Guttenberger Maximilian

FSV Sandharlanden

13

Oyen Nils 

SV Eintr. Oberdietfurt  

14

Glöckl Hannes

Soli Dachau

14

Bleicher Lukas

Team Baier Landshut

14

 

Zusammengestellt:

20.09.2014

Gottfried Paulus

Für die Richtigkeit wird keine Gewähr übernommen: