Jedermann Cup Ostbayern 2016

 Punktewertung nach 4.Etappe (26.06.2016)

 

Name, Vorname: 

Verein / Team

Punkte-Wertung

 

Frauen 1: 19 - 40 Jahre

1997-1976

 

 

 

 

 

 

Vogl

Mandy

FTS Straubing

3

Schreder

Nadja

RSV 1895 Passau

5

Erler

Katharina

Tittmoning

5

Dengscherz

Yvonne

Straubing

6

 

Frauen 2: ab 41 Jahre

1975-1966

 

 

 

 

 

 

Sklarzik

Stefanie

Team Sauhaufen

5

Möser

Michaela

Bikewuiderer Landshut e.V.

6

Schubert

Simone

Soli Wartenberg

7

Hofmann

Ulrike

TSV Crailsheim

7

Gaber

Katrin

SC 53 Landshut

8

Schödlbauer

Cornelia

DAV Röthenbach

8

Corall

Birgit

Veloteam Landshut

9

Gindert

Erika

RSC Ingolstadt

9

 

Elite/Senioren 1: 19 - 40 Jahre

1997-1976

 

 

 

 

 

 

Bentaleha

Riad

RSV 1895 Passau

27

Maier

Florian

Soli Wartenberg

28

Schardt

Sebastian

RSV Irschenberg

34

Erler

Tobias

RSC Kempten

34

Geith

Alexander

TSV Gaimersheim

35

Mühlbauer

Florian

Bikewuiderer Landshut

35

Helbig

Benedikt

BSB Bayreuth

35

Geltl

Michael

Bikewuiderer Landshut

37

Gaßner

Sebastian

Schaufling

37

Geiger

Alexander

Bikewuiderer Landshut e.V.

38

Stadler

Tobias

Team Baier Landshut

38

Thumann

Michael

VC Mindelheim

38

Sonnleitner

Jonas

RSV 1895 Passau

39

Lysk

Matthias

 

40

Schwarzkopf

Eduard

Team Baier Landshut

40

Rider

Michael

RSV Moosburg

41

Finke

Niklas

Team DerFreistaat.de

41

Stümpfl

Andreas

RSV 1895 Passau

41

Wiedmann

Markus

Radfreunde Hilpoldstein

41

Agtzidis

Ioannis

Chilia dentra

42

Keppeler

Oliver

RSV Sonthofen

42

Ruf

Andreas

VC Mindelheim

42

Klebrig

Florian

RSC Aichach

43

Göttl

Marco

Ernstl Sport Racing Team

43

Köppen

Thomas

München

43

Katbi

Mustafa

Team DerFreistaat.de

44

Gref

Leonhard

Regensburg/Team Edelsten

44

Hirmer

Michael

Conc. Wernberg

44

Roth

Andreas

TSV Erding

45

Fischer

Martin

SV Eintracht Berglern

45

Emberger

Tobias

Radsport Koch

45

Hadaller

Martin

Team Baier Landshut

46

Fischer

Dennis

München

46

Smarzik

Petr

RC Pfeil Hof

46

Schuster

Anton

Velo Club 1883 Mindelheim e.V.

47

Felmik

Richard

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

47

Heller

Manfred

TSV Erding

47

Winklhofer

Tobias

Erbendorf

47

 

Senioren 2: 41 - 50 Jahre

1975-1966

 

 

 

 

 

 

Neumeier

Sigi

RSV Solidarität Dingolfing

20

Bauer

Axel

Herzogenaurach

27

Zankl

Armin

Veloteam Landshut

28

Hofmann

Johann

TSV Gaimersheim

29

Lachenschmidt

Markus

RSV Dingolfing

30

Schober

Wolfgang

RSC Wolfratshausen

30

Breuer

Michael

 

31

Ruf

Werner

MTV Aalen Triathlon

31

Lay

Sascha

RSA-Berglern

32

Schultz

Michael

Radteam Aichach 2000

32

Köberl

Armin

Bikewuiderer Landshut

33

Hofmann

Markuc

TSV Crailsheim

33

Sielhöfer

Marc

RVN Freising

34

Horky

David

RC Herpersdorf

34

Derwand

Roland

Gräfelfing

35

Hetz

Alexander

TSV Erding

35

Kröner

Thomas

Veloteam Landshut

36

Salzberger

Jürgen

RSV Solidarität Dingolfing

36

Goron

Galusic

Soli Wartenberg

37

Dobler

Klaus

TuS Fürstenfeldbruck

37

Grossmann

Michael

RKV Soli Dachau

38

Schmidt

Joachim

Veloteam Landshut

39

Schödlbauer

Matthias

DAV Röthenbach

39

Schober

Olaf

RSV 1895 Passau

40

Winkler

Erich

RC Vilsbiburg

41

Gref

Oliver

Regensburg/Team Edelsten

41

Rieger

Norbert

Aufhausen

41

Tantz

Thomas

Soli Wartenberg

42

Ludwig

Oliver

RSV Garching

42

Tutsch

Simon

 

43

Kuznik

Dennis

RSV Rosenheim

43

Stark

Alfred

TSV Langquaid

43

Denzler

Christian

RMV Conc. Strullendorf

43

Gelhardt

Frank

Velo Club 1883 Mindelheim e.V.

44

Baier

Stefan

Radl Expreß Feucht

44

 

Senioren 3,4: 51 Jahre und älter

1965-???

 

 

 

 

 

 

Distler

Peter

Mitterfels/Da Nico Team

20

Mattes

Thomas

TuS Fürstenfeldbruck

27

Wiedemann

Alois

SF Tuchenbach

27

Blümlein

Udo

TSV Crailsheim

28

Dohlus

Edgar

RC 1913 Wendelstein

30

Klausner

Wolfgang

Triathlon Karlsfeld

30

Grabichler

Alfred

SC Wörnsmühl

31

Huber

Martin

Team Baier Landshut

32

Stadler

Hermann

TSV Langquaid

32

Fischer

Andreas

Team DerFreistaat.de

33

Ruzicka

Martin

RC Pfeil Hof

33

Knust

Heiko

RSC Kempten

34

Käser

Werner

RSV Dingolfing

36

Macho

Matthias

TSV Erding

36

Hurt

Robert

RSV Solidarität Dingolfing

37

Ruzicka

Lubos

RC Pfeil Hof

37

Roth

Alexander

TSV Ergding

38

Schulze

Michael

München

38

Leidl

Max

Straßkirchen

39

Oberhauser

Karl-Heinz

Bikewuiderer Landshut

39

Ostermeier

Helmut

RSC Ingolstadt

39

Ambrosch

Walther

SC 53 Landshut

40

Bittl

Hubert

 

40

Alton

Robert

Radsport Stanger Kitzbühl

41

Eisenreich

Reinhold

Bikewuiderer Landshut e.V.

41

Huber

Christian

Team Baier Landshut

41

Franke

Markus

RKV Solidarität Dachau

42

Macho

Matthias

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

42

Kubetzki

Eugen

SC 53 Landshut

43

Roppelt

Uwe

Nürnberg

43

Burg

Mohsen

TuS Fürstenfeldbruck

44

Forster

Willi

Veloteam Landshut

45

Roth

Alexander

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

45

Zum Büttel

Jürgen

RSC Wolfratshausen

45

 

Alle Angaben ohne Gewähr!

 

Jedermann Cup Ostbayern 2016

Punktewertung nach 2.Etappe (16.05.2016)

 

Name

Vorname

Verein

Punkte

 

 Frauen 2: ab 41 Jahre (1966-1975)

Sklarzik

Stefanie

Team Sauhaufen

1

Möser

Michaela

Bikewuiderer Landshut e.V.

2

Schubert

Simone

Soli Wartenberg

3

Gaber

Katrin

SC 53 Landshut

4

Corall

Birgit

Veloteam Landshut

5

 

Elite/Senioren 1: 19 - 40 Jahre (1976-1997)

Maier

Florian

Soli Wartenberg

3

Schardt

Sebastian

RSV Irschenberg

9

Geith

Alexander

TSV Gaimersheim

10

Geltl

Michael

Bikewuiderer Landshut

12

Geiger

Alexander

Bikewuiderer Landshut e.V.

13

Lysk

Matthias

 

15

Rider

Michael

RSV Moosburg

16

Finke

Niklas

Team DerFreistaat.de

16

Agtzidis

Ioannis

Chilia dentra

17

Keppeler

Oliver

RSV Sonthofen

17

Klebrig

Florian

RSC Aichach

18

Stadler

Tobias

 

19

Katbi

Mustafa

Team DerFreistaat.de

19

Roth

Andreas

TSV Erding

20

Fischer

Martin

SV Eintracht Berglern

20

Hadaller

Martin

Team Baier Landshut

21

Fischer

Dennis

München

21

Schuster

Anton

Velo Club 1883 Mindelheim e.V.

22

Felmik

Richard

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

22

 

Senioren 2: 41 - 50 Jahre (1966-1975)

Bauer

Axel

Herzogenaurach

5

Zankl

Armin

Veloteam Landshut

6

Hofmann

Johann

TSV Gaimersheim

7

Lachenschmidt

Markus

RSV Dingolfing

8

Breuer

Michael

 

9

Neumeier

Sigi

RSV Solidarität Dingolfing

10

Lay

Sascha

RSA-Berglern

10

Sielhöfer

Marc

RVN Freising

12

Derwand

Roland

Gräfelfing

13

Kröner

Thomas

Veloteam Landshut

14

Goron

Galusic

Soli Wartenberg

15

Grossmann

Michael

RKV Soli Dachau

16

Schmidt

Joachim

Veloteam Landshut

17

Köberl

Armin

Bikewuiderer Landshut

18

Winkler

Erich

RC Vilsbiburg

19

Salzberger

Jürgen

RSV Solidarität Dingolfing

20

Tantz

Thomas

Soli Wartenberg

20

Tutsch

Simon

 

21

Kuznik

Dennis

RSV Rosenheim

21

Gelhardt

Frank

Velo Club 1883 Mindelheim e.V.

22

 

Senioren 3,4: 51 Jahre und älter (1665 - ??)

Fischer

Andreas

Team DerFreistaat.de

3

Knust

Heiko

RSC Kempten

4

Käser

Werner

RSV Dingolfing

6

Hurt

Robert

RSV Solidarität Dingolfing

7

Roth

Alexander

TSV Ergding

8

Oberhauser

Karl-Heinz

Bikewuiderer Landshut

9

Bittl

Hubert

 

10

Huber

Christian

Team Baier Landshut

11

Macho

Matthias

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

12

Kubetzki

Eugen

SC 53 Landshut

13

Eisenreich

Reinhold

Bikewuiderer Landshut e.V.

14

Forster

Willi

Veloteam Landshut

15

Roth

Alexander

TSV 1862 Erding-Abt. Radsport

15

 

Nächste Termine:

25.Juni - Bergzeitfahren RC Straubing

26.Juni - Einzelzeitfahren RC Straubing

siehe auch Ausschreibung!