Ostbayerischer Jedermann-Cup 2015 -  3.Etappe 

Wartenberger Pfingstradrennen

Kriterium- 30 Runden = 30 km am 25.05.2015

 

Ergebnisse: 

 

Zieleinlauf

 

Platz:

Nr. 

Name: 

Verein oder Wohnort/Team:

JG:

Zeit:

Klasse:

1

9

Hamann Maik

Soli Dachau

1972

43:23,0

Senioren 2

2

11

Wechselberger Georg

Soli Dachau

1992

 

Elite/Senioren 1

3

1

Meier Florian

Soli Wartenberg

1988

 

Elite/Senioren 1

4

44

Finke Niklas

Soli Dachau

1986

 

Elite/Senioren 1

5

52

Hollwede Udo

SV Eintracht Berglern

1971

 

Senioren 2

6

42

Hauser Holger

RMV Conc. Strullendorf

1969

 

Senioren 2

7

37

Keppeler Oliver

RSV Sonthofen

1979

 

Elite/Senioren 1

8

29

Pannusch Philipp

RK Endsport 1909 Cottbus

1993

 

Elite/Senioren 1

9

21

Maier Peter

RSV Rosenheim

1962

 

Senioren 3

10

16

Grossmann Michael

Soli Dachau

1975

 

Elite/Senioren 1

11

23

Jörss Thomas

TSV Langquaid

1964

 

Senioren 3

12

24

Stark Alfred

TSV Langquaid

1969

 

Senioren 2

13

43

Gruber Christian

Team Baier Landshut

1966

 

Senioren 2

13

36

Neumeier Sigi

RSV Soli Dingolfing

1970

 

Senioren 2

15

54

Schieske Ronny

SV Eintracht Berglern

1978

 

Elite/Senioren 1

16

8

Bock Manfred

Soli Dachau

1957

 

Senioren 3

17

34

Seebauer Stefan

RC Die Schwalben München

1978

 

Elite/Senioren 1

18

45

Kostelezky Peter

TSV Erding

1957

 

Senioren 3

19

30

Dörrie Christian

Ottobrunn

1970

 

Senioren 2

20

51

Fischer Martin

SV Eintracht Berglern

1981

 

Elite/Senioren 1

21

3

Galusic Goran

Soli Wartenberg

1968

 

Senioren 2

22

25

Friedrich Robert

TSV Erding

1976

 

Elite/Senioren 1

23

17

Oberhauser Karl-Heinz

Team Baier Landshut

1955

 

Senioren 3

24

14

Österreicher Gerhard

Soli Dachau

1963

 

Senioren 3

25

15

Fischer Andreas

Soli Dachau

1964

 

Senioren 3

26

38

Otte Henry

Meine Sportpolice

1981

 

Elite/Senioren 1

27

19

Köberl Armin

Team Baier Landshut

1969

 

Senioren 2

28

50

Zingg Roland

Freising

1977

 

Elite/Senioren 1


Klasse: Elite und Senioren 1 (19.-40 Jahre)

1

11

Wechselberger Georg

Soli Dachau

1992

 

Elite/Senioren 1

2

1

Meier Florian

Soli Wartenberg

1988

 

Elite/Senioren 1

3

44

Finke Niklas

Soli Dachau

1986

 

Elite/Senioren 1

4

37

Keppeler Oliver

RSV Sonthofen

1979

 

Elite/Senioren 1

5

29

Pannusch Philipp

RK Endsport 1909 Cottbus

1993

 

Elite/Senioren 1

6

16

Grossmann Michael

Soli Dachau

1975

 

Elite/Senioren 1

7

54

Schieske Ronny

SV Eintracht Berglern

1978

 

Elite/Senioren 1

8

34

Seebauer Stefan

RC Die Schwalben München

1978

 

Elite/Senioren 1

9

51

Fischer Martin

SV Eintracht Berglern

1981

 

Elite/Senioren 1

10

25

Friedrich Robert

TSV Erding

1976

 

Elite/Senioren 1

11

38

Otte Henry

Meine Sportpolice

1981

 

Elite/Senioren 1

12

50

Zingg Roland

Freising

1977

 

Elite/Senioren 1


Klasse: Senioren 2 (41 - 50 Jahre)

1

9

Hamann Maik

Soli Dachau

1972

 

Senioren 2

2

52

Hollwede Udo

SV Eintracht Berglern

1971

 

Senioren 2

3

42

Hauser Holger

RMV Conc. Strullendorf

1969

 

Senioren 2

4

24

Stark Alfred

TSV Langquaid

1969

 

Senioren 2

5

43

Gruber Christian

Team Baier Landshut

1966

 

Senioren 2

6

36

Neumeier Sigi

RSV Soli Dingolfing

1970

 

Senioren 2

7

30

Dörrie Christian

Ottobrunn

1970

 

Senioren 2

8

3

Galusic Goran

Soli Wartenberg

1968

 

Senioren 2

9

19

Köberl Armin

Team Baier Landshut

1969

 

Senioren 2


Klasse: Senioren 3 (ab 51 Jahre und älter)

1

21

Maier Peter

RSV Rosenheim

1962

 

Senioren 3

2

23

Jörss Thomas

TSV Langquaid

1964

 

Senioren 3

3

8

Bock Manfred

Soli Dachau

1957

 

Senioren 3

4

45

Kostelezky Peter

TSV Erding

1957

 

Senioren 3

5

17

Oberhauser Karl-Heinz

Team Baier Landshut

1955

 

Senioren 3

6

14

Österreicher Gerhard

Soli Dachau

1963

 

Senioren 3

7

15

Fischer Andreas

Soli Dachau

1964

 

Senioren 3