Ostbayerischer Jedermann-Cup 2015 -  2.Etappe

 

Tag der Arbeit –

Einzelzeitfahren des VC Corona Weiden am 26.04.2015

2 Runden a´8,9 km = 17,8 km

 

Ergebnisse:

 

Zieleinlauf

 

Platz:

Nr. 

Name: 

Verein oder Wohnort/Team:

JG:

Zeit:

1

30

Bentaleha Riad

RSV 1895 Passau

1980

24:04,3

2

34

Ibert Lasse

RC Wendelstein 1913

1986

24:05,3

3

28

Schultz Michael

Radteam Aichach 2000

1970

24:26,1

4

25

Hacke Andreas

Team Icehouse

1980

24:38,0

5

41

Horky David

O.V.

1973

24:47,3

6

22

Stoll Christian

RC Wendelstein 1913

1983

24:57,2

7

38

Mayr Gerd

RSV 06 Battheim

1962

24:57,8

8

37

Dreitz Andreas

SV Bayreuth

1988

25:00,9

9

13

Hofmann Markus

TSV 1846 Crailsheim

1971

25:16,1

10

16

Sachse Rene

RC Gera 92

1981

25:30,5

11

36

Dohlus Edgar

RC Wendelstein 1913

1961

25:44,6

12

4

Köberl Armin

Team Baier Landshut

1969

25:46,4

13

40

Band Wolfgang

VCC Pirk

1975

25:49,3

13

1

Böhm Rudi

o.V.

1971

25:49,3

15

10

Wiedemann Alois

SF Tuchenbach 1979

1951

25:53,6

16

32

Denzler Christian

RMV Concordia Strullendorf

1973

25:58,1

17

21

Jörss Thomas

TSV Langquaid 1904

1964

26:00,7

18

27

Salzberger Jürgen

RSV Dingolfing

1973

26:01,7

19

26

Huber Martin

Team Baier Landshut

1961

26:10,1

20

15

Oberhauser Karl-Heinz

Team Baier Landshut

1955

26:13,6

21

2

Weber Josef

RC Weiss-Blau München

1960

26:25,1

22

9

Max Florian

RSC Marktredwitz

1994

26:36,4

23

14

Nafe Christian

RSC Marktredwitz

1978

26:40,8

24

11

Wümer Markus

RSC Marktredwitz

1963

26:43,2

25

3

Mitterbauer Christian

TSV Ottobrunn Triathlon

1967

26:54,5

26

29

Roggenbuck Robert

TSV Mainburg

1967

27:18,0

27

17

Gehret Peter

RSC Marktredwitz

1960

28:04,9

28

44

Schmidt Marco

o.V.

1970

29:07,4

29

33

Kraupner Peter

RSC Marktredwitz

1959

29:17,9

30

7

Ambrosch Walther

SC 53 Landshut

1963

29:25,0

31

20

Späth Matthias

RSC Marktredwitz

1969

29:42,8

32

42

Schönegger XX

o.V.

1970

32:57,8

33

6

Andres Thoralf

SV Bayreuth

1968

35:06,4

 

 

Klasse: Elite und Senioren 1 (19.-40 Jahre)

 

Platz:

Nr. 

Name: 

Verein oder Wohnort/Team:

JG:

Zeit:

1

30

Bentaleha Riad

RSV 1895 Passau

1980

24:04,3

2

34

Ibert Lasse

RC Wendelstein 1913

1986

24:05,3

3

25

Hacke Andreas

Team Icehouse

1980

24:38,0

4

22

Stoll Christian

RC Wendelstein 1913

1983

24:57,2

5

37

Dreitz Andreas

SV Bayreuth

1988

25:00,9

6

16

Sachse Rene

RC Gera 92

1981

25:30,5

7

40

Band Wolfgang

VCC Pirk

1975

25:49,3

8

9

Max Florian

RSC Marktredwitz

1994

26:36,4

9

14

Nafe Christian

RSC Marktredwitz

1978

26:40,8

 

Klasse: Senioren 2 (41 - 50 Jahre)

 

1

28

Schultz Michael

Radteam Aichach 2000

1970

24:26,1

2

41

Horky David

O.V.

1973

24:47,3

3

13

Hofmann Markus

TSV 1846 Crailsheim

1971

25:16,1

4

4

Köberl Armin

Team Baier Landshut

1969

25:46,4

5

1

Böhm Rudi

o.V.

1971

25:49,3

6

32

Denzler Christian

RMV Concordia Strullendorf

1973

25:58,1

7

27

Salzberger Jürgen

RSV Dingolfing

1973

26:01,7

8

3

Mitterbauer Christian

TSV Ottobrunn Triathlon

1967

26:54,5

9

29

Roggenbuck Robert

TSV Mainburg

1967

27:18,0

10

44

Schmidt Marco

o.V.

1970

29:07,4

11

20

Späth Matthias

RSC Marktredwitz

1969

29:42,8

12

42

Schönegger XX

o.V.

1970

32:57,8

13

6

Andres Thoralf

SV Bayreuth

1968

35:06,4

 

Klasse: Senioren 3 (ab 51 Jahre und älter)

 

1

38

Mayr Gerd

RSV 06 Battheim

1962

24:57,8

2

36

Dohlus Edgar

RC Wendelstein 1913

1961

25:44,6

3

10

Wiedemann Alois

SF Tuchenbach 1979

1951

25:53,6

4

21

Jörss Thomas

TSV Langquaid 1904

1964

26:00,7

5

26

Huber Martin

Team Baier Landshut

1961

26:10,1

6

15

Oberhauser Karl-Heinz

Team Baier Landshut

1955

26:13,6

7

2

Weber Josef

RC Weiss-Blau München

1960

26:25,1

8

11

Wümer Markus

RSC Marktredwitz

1963

26:43,2

9

17

Gehret Peter

RSC Marktredwitz

1960

28:04,9

10

33

Kraupner Peter

RSC Marktredwitz

1959

29:17,9

11

7

Ambrosch Walther

SC 53 Landshut

1963

29:25,0